• 27 марта 2018, вторник
  • Харьков, улица Святодуховская 6 а, Art-hotel Iris

Co-working "B2B продажи. Как продать слона"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Харьковский Клуб Предпринимателей
2222 дня назад
27 марта 2018 c 17:45 до 21:00
Харьков
улица Святодуховская 6 а, Art-hotel Iris

Вы посещали множество лекций по продажам и все равно не получили ответы на все ваши вопросы? Теоретические знания оказываются неприменимы на практике? Вы хотите задать все интересующие вопросы в формате диалога и рассмотреть их с разных точек зрения. Тогда Co-working «B2B продажи. Как продать слона» именно для Вас.

                    

Почему нужно идти?

Формат встреч «Co-working» позволяет получить максимум практической информации от коллег и экспертов. Такая модель совместной работы способствует продуктивности, открытости и креативности. Вы сможете не просто прослушать сухую теорию, а и поучаствовать в обсуждении, совместно генерировать идеи, поделиться своим опытом и услышать, как Ваши коллеги решали подобные вопросы в своих компаниях.

 

О чем будем говорить:

Поговорим об одной из самых сложных, но в то же время, одной из самых востребованных на сегодняшний день тем -  "B2B продажи".

 

Для максимальной продуктивности мероприятие будут вести несколько экспертов в области продаж:

Виталий Мартыненко

Виталий имеет более 10 лет опыта в активных продажах на рынках Украины и СНГ.

Специализируется на создании системы мотивации и бизнес-процессов, внедрение CRM-систем и автоматизации процессов, проведение тренингов для менеджеров, создание структуры отдела продаж.

Дмитрий Лунин

Более 12 лет опыта работы на должности Коммерческого директора. Руководил управляющими, дистрибьюторскими, производственными компаниями. Реализовал несколько десятков консультационных проектов в области разработки стратегии компании, построения отделов продаж, автоматизации бизнеса, управления транспортной и складской логистикой.

Специализируется на разработке и реализации стратегии организации, построении отделов продаж и управлении изменениями в компании.

Александр Киценко

Сертифицированный бизнес-тренер, консультант, управляющий партнер, специалист в области построения отделов продаж, с практическим опытом работы в национальных компаниях на позиции руководителя отделов сбыта и внутреннего бизнес-тренера;

Специализируется на создании системы тренингов и разработке учебных программ, тренингов по продажам и переговорам. Имеет большой опыт переговоров с ТОП клиентами, сопровождения клиента по всем стадиям продаж и обучения отделов продаж.

 

Что дает формат Co-working:

-обмен идеями в формате живого общения;

-обмен опытом и обсуждение реальных кейсов;

-комплексное решение проблем;

-оценка ситуации с разных точек зрения;

-креативные и нестандартные решения;

-получение практических знаний;

-ответы на вопросы от экспертов в области продаж.

 

Когда?

Дата 27.03.2018

Время

17:45 – регистрация 

18:00 – начало

 

Стоимость?

-Для членов клуба с пакетом "Комфорт" — бесплатно

-Для гостей клуба — 300 грн

 

Как оплатить?

-На карту ПриватБанка (номер карты спрашивайте у администратора)

-При входе на мероприятие

Оплачивая билет заранее, Вы гарантируете себе наличие места!

 

Как связаться?

 +38 (099) 108 80 85 — Ника

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше