• 3 декабря 2014, среда
  • Харьков

Алексей Коровин: Путешествие к себе или как я стал счастливее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Харьковский Клуб Предпринимателей
3433 дня назад
3 декабря 2014 c 18:15 до 21:00
Харьков

«У кого- то моменты счастья длятся мгновения, а у кого то – это перманентное состояние» Мы все время работаем, встречаемся и обсуждаем новые пути развития бизнеса, ищем партнеров… СТОП! А как же отдых и занятия для души?! Встречайте! Алексей Коровин — предприниматель, новатор, мотопутешественник, фильммейкер, который нашел возможность объединить ведение бизнеса и путешествия на мотоцикле, и главное — получать от этого удовольствие. Он поделится с нами своей историей и своей мантрой счастья.

         Харьковский клуб предпринимателей часто организовывает встречи с успешными и известными людьми для того, чтобы у нас с Вами была возможность  чему-то у них поучиться, узнать о секретах успешного построения бизнеса, завести новые полезные знакомства… И часто за всем этим мы забываем еще про один из важных аспектов нашей жизни — про отдых и душевное равновесие.

         Что нам нужно для ощущения счастья???
 КАЖДОМУ СВОЕ:
 -для кого-то это семья и просто здоровые дети, 
 -для кого-то успешный развивающийся бизнес; 
 -кто-то путешествует по миру, 
 -кому-то достаточно просто  провести выходной день на диване… 
НО!!! Идеально конечно, чтобы все это было в гармонии. 

О том как этого достичь мы поговорим на встрече с харьковским путешественником, блоггером и бизнесменом Алексеем Коровиным. За свои 42 года жизни Алексей увидел больше стран, чем многие из нас могут пожелать.  Кроме путешествий на байке, Алексей активно ведет блог, пишет книги, снимает кино, организовывает встречи путешественников (и не только), занимается бизнесом, постоянно придумывает что-то новое и, как бы это пафосно не звучало, движется в сторону жизни по духу.

 

Когда: 3 декабря  в 18:30

регистрация начинается в 18:15

Где: ул. Тобольская 46 (2 этаж).

Участниками открытой встречи могут быть члены и гости нашего клуба!

 

Стоимость участия:

Для членов клуба — бесплатно
Для гостей нашего клуба — 100 грн

 

Важно! — Регистрация на событие обязательна.

По всем вопросам: +38 (093) 102 88 41 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше