• 13 ноября 2014, четверг
  • Харьков, проспект Правды 2 (конференц-зал «Харьковский», 2 этаж)

ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСПОРТА СО СТРАНАМИ ЕВРОСОЮЗА: ЮРИДИЧЕСКИЕ, ФИНАНСОВЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Харьковский Клуб Предпринимателей
3453 дня назад
13 ноября 2014 c 9:30 до 13:30
Харьков
проспект Правды 2 (конференц-зал «Харьковский», 2 этаж)

В ходе семинара мы рассмотрим практические вопросы, связанные с организацией экспортных и импортных поставок, в т.ч. новое и перспективное законодательство, особенности ведения бизнеса украинскими компаниями на территории ЕС, финансирование экспортно-ориентированных проектов (гранты, субсидии, кредитование), особенности маркировки и сертификации продукции для работы на рынках ЕС, юридические аспекты работы экспортера в новых условиях.

Подписание соглашения об Ассоциации между Украиной и Европейским союзом — важный шаг, который предоставляет новые возможности работы для украинских компаний на крупнейшем экспортном рынке мира, повышает конкурентоспособность импорта из Евросоюза и создает дополнительные стимулы для получения международного финансирования.

 

В ходе семинара мы рассмотрим практические вопросы, связанные с:

  • организацией экспортных и импортных поставок,
  • новое и перспективное законодательство,
  • особенности ведения бизнеса украинскими компаниями на территории ЕС,
  • финансирование экспортно-ориентированных проектов (гранты, субсидии, кредитование),
  • особенности маркировки и сертификации продукции для работы на рынках ЕС,
  • юридические аспекты работы экспортера в новых условиях.

 

О секретах ведения внешнеэкономической деятельности со странами Евросоюза расскажут наши эксперты в рамках практического семинара. Среди участников семинара будут разыграны ценные призы от УкрСиббанка и других партнеров семинара.

 

К участию в семинаре мы приглашаем собственников, генеральных директоров, руководителей отделов продаж и развития бизнеса торговых и производственных предприятий, которые заинтересованы или уже осуществляют внешнеэкономическую деятельность со странами Евросоюза.

 

Для представителей торговых и производственных предприятий которые являются членам Харьковского Клуба Предпринимателей и получили пригласительный билет от  участие БЕСПЛАТНОЕ. От одного предприятия на бесплатное участие имеет право один представитель.

Для других предприятий стоимость участия при оплате:

  • до 3 ноября 2014 года – 200 грн.
  • после 3 ноября 2014 года – 400 грн.

 

Зарегистрироваться для получения пригласительного билета на семинар можно по телефону: +38 (093) 102-88-41 или email:xkp.club@gmail.com

 

Дата проведения: 13 ноября 2014 года (09:30 – 13:30)

Место проведения: Отель «Харьков Палас», г. Харьков, проспект Правды 2 (конференц-зал «Харьковский», 2 этаж)

Организаторы: Харьковский Клуб Предпринимателей совместно с Консалтинговой компанией «Евроконсалтинг» при поддержке  ПАО «УкрСиббанк».
 

Если возникли вопросы, звоните: +38 (093) 102-88-41

 

Посмотреть предварительную программу семинара

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше