• 17 сентября 2014, среда
  • Харьков, ул. Тобольская, 46.

Франчайзинг для чайников: создание успешного бизнеса на примере реальных кейсов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Харьковский Клуб Предпринимателей
3511 дней назад
17 сентября 2014 c 18:00 до 21:00
Харьков
ул. Тобольская, 46.

Вы — начинающий предприниматель или хотите им стать, но не знаете с чего начать? Или Вам интересно, как удвоить прибыль действующего бизнеса за 2 месяца? Узнать ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете 17 сентября в 18:00 от нашего эксперта — Александра Воеводина.

x1600

Александр Воеводинукраинский предприниматель, бизнесмен, руководитель кофейных франчайзинговых проектов "Бариста Плюс", "MY COFFEE" и др. Победитель в конкурсе франшиз по версии журнала "Власный бизнес" 2012 год. "MY COFFEE" ФРАНЧАЙЗИНГ |, гость и участник 6-го фестиваля презентаций франшиз в Украине "ФранчКемп" 20-21.09.2012, Постоянный партнер и участник Всеукраинского Конгресса Предпринимателей PRIZMA24 (Призма24). Участник и победитель благотворительного аукциона ко дню Святого Николая< в г.Харьков. Партнер Всеукраинского конкурса изобретений "Ух Инвент".

На встрече Александр расскажет: 

1. Каким образом ему удалось открыть 52 кофейни MY COFFEE за 3 года, имея бюджет 30 тыс грн;

2. Основные моменты, которые должен знать каждый о франчайзинге, а также как удвоить прибыть действующего бизнеса за 2 месяца;

3. Для  каких видов бизнеса применим франчайзинг; 

4. Как помочь начинающему предпринимателю сделать свой первый шаг, открыть свой бизнес: на примере сети кофеен ТМ MY COFFEE и многое другое.

Участниками открытой встречи могут быть члены, и гости нашего клуба! Предварительная регистрация обязательна!

Стоимость участия:

Для членов клуба — бесплатно.
Для гостей нашего клуба — 100 грн.


Начало регистрации участников в 17.45. 
Начало встречи: 18.00

 

Наши партнеры«Профессиональное развитие Харькова»

03922ebb-edf7-4d51-a671-efc5e88aa2a6

Организация предоставляет Вам уникальная возможность абсолютно бесплатно подобрать в свою команду готового специалиста. www.ldp.org.ua 

42aed84c-ab6e-47a8-8a90-c4edd2bd12fc

СМС рассылка - один из наиболее эффективных видов рекламы. Согласно статистике, полученное SMS сообщение читают до 90% получателей. И каждый человек, которого заинтересовали Ваши услуги или товары, сохранит SMS с Вашей рекламой и контактной информацией у себя в телефоне для того, что бы воспользоваться ею при случае.

 

Для более детального ознакомления смотри  в раздел -  Партнеры.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше