• 11 июня 2014, среда
  • Харьков, г. Харьков. М. Ботанический сад. Ул. Отакара Яроша 9 А, желто-коричневое здание, вход в «SOLAR» напротив спорт-кафе «Третий тайм».

"Изменения в налогообложении. За что боролись, что получили?"- Александр Кирш.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Харьковский Клуб Предпринимателей
3609 дней назад
11 июня 2014 c 18:00 до 20:00
Харьков
г. Харьков. М. Ботанический сад. Ул. Отакара Яроша 9 А, желто-коричневое здание, вход в «SOLAR» напротив спорт-кафе «Третий тайм».

За несколько последних месяцев в нашей стране прошли большие изменения. Они коснулись всех сфер жизни. И об одной из них мы поговорим на встрече. Встречу проведет Александр Кирш.Именно его мы пригласили рассказать о том, какие изменения произошли в налогообложении за время «революции» и что они несут, для нас – предпринимателей.

 

Все предприниматели очень хорошо знают Александра Кирша. В последнее время без него не проходит ни одна серьезная конференция или круглый стол, если тема идет об изменения в стране и лоббировании интересов предпринимателей. Кто лучше него сможет раскрыть такую непростую тему – налогообложение.

На встрече будем говорить:

  •  Об изменениях в налогах, которые приняли и планируют принять  в результате последних событий в стране.
  • Какие угрозы и выгоды эти изменения несут предпринимателям.
  • Как использовать эти изменения в свою пользу.

 

Подробнее о спикере:

Кирш Александр - Основатель и шеф-редактор журнала «Бухгалтер», заслуженный экономист Украины, доктор экономических наук, член Совета предпринимателей при КМУ, профессор Харьковского института управления, член-корреспондент Академии экономических наук Украины и Международной кадровой академии, автор ряда книг и публикаций.

Он прекрасный оратор, всегда с хорошими практическими советами, информацию подает на легком и понятном всем без исключения языке, все становится настолько доступно, что его речь потом даже разбирают на цитаты!

 

Стоимость:

Для гостей Клуба — 100грн

Для Членов Клуба — БЕСПЛАТНО!!!
 

Так же у вас есть возможность:

  • Принести свои визитки, буклеты, рекламную продукцию на рекламный стол
  • Зарегистрироваться и поучаствовать в розыгрыше билетов в Imax или пейнтбольный клуб.
  • Получить бесплатную консультацию юриста на мероприятии
  • Поучаствовать в бизнес-знакомствах и завести полезные связи.

Поспеши! Регистрация открыта до 10.06.14

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше